|
Produktdetails:
|
| Name: | Quadratischer LCD-Display | Größe der Platte: | 33.2 Zoll |
|---|---|---|---|
| Helle: | 420 Nissen | Auflösung: | 1920*1920 |
| Aktivbereich: | 596.16*596.16mm | Gesamtgröße: | 615.36*615.36*25.1mm |
| Hervorheben: | 33.2-Zoll-LCD-Display,Quadratische LCD-Anzeige 1920*1920,Quadratischer LCD-Display mit 420 Nits |
||
33.2 Zoll Quadrat LCD-Display 1920*1920 420nits Android-Software zum Senden von Nachrichten
Produktvorteil
1Hochwertige Bildqualität, einzigartiges Design.
2. Mehrere Wiedergabearten, unterstützt USB/Internet-Wiedergabe und Signalwiedergabe.
3Fernveröffentlichung durch Cloud-Management, zeitnahe und bequeme.
Anwendung des Produkts- Ich weiß.
1- Wohnkultur.
2- Einkaufszentren/Supermarkt.
3Spezialgeschäfte für Kleidung, Schmuck und Kosmetik.
4- Ausstellungssaal.
Spezifikationen- Ich weiß.
RX332FXP03-V02
| Marke | Rogin |
| Reihe | Quadratischer LCD-Display |
| Größe der Platte | 33.2 Zoll |
| Modell | RX332FXP03-V02 |
| Maschinentyp | Android-System, hoher Kontrast, Software zum Senden von Nachrichten |
| Helle | 420 Nits |
| Stromverbrauch (W) | Vorbehaltlich des Spezifikationsblatts |
| Entschließung | 1920*1920 |
| Aktivbereich | 596.16*596.16mm |
| Gesamtgröße | 615.36*615.36*25.1mm |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen