|
Produktdetails:
|
| Name: | 21,5-Zoll-TFT-LCD-Display | Panelgröße: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 1000 (typ.) |
| Seitenverhältnis: | 16:9 | Aktiver Bereich: | 476,64 * 268,11 mm |
| Umrissdimension: | 495,6 * 292,2 * 9,5 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hervorheben: | 21.5 Zoll wasserdichtes LCD-Display,TFT-Anzeige für Außenmessungen,LCD mit hoher Helligkeit für Geräte |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Hochhelle LCD-Anzeige |
| Panelgröße (Zoll) | 21,5 |
| Modell | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Helligkeit | 1000 Nits |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Aktiver Bereich | 476,64 × 268,11 mm |
| Gesamtgröße | 495,6 × 292,2 × 9,5 mm |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen