|
Produktdetails:
|
| Name: | Quadratischer LCD-Panel | Größe der Platte: | 34.3 Zoll |
|---|---|---|---|
| Helle: | 1500 Nits | Auflösung: | 1856*1420 |
| Aktivbereich: | 690.9*529 mm | Gesamtgröße: | 723.9*562*87mm |
| Hervorheben: | 34.3-Zoll-LCD-Panel,Quadratische LCD-Platte 1856*1420,1500 Nits LCD-Display-Modul |
||
34.3 Zoll Quadrat LCD-Display 1856*1420, 1500nits, 0-50°C Anzeigefunktion
Produktvorteil
1Hochwertige Bildqualität, einzigartiges Design.
2. Mehrere Wiedergabearten, unterstützt USB/Internet-Wiedergabe und Signalwiedergabe.
3Fernveröffentlichung durch Cloud-Management, zeitnahe und bequeme.
Anwendung des Produkts- Ich weiß.
1- Wohnkultur.
2- Einkaufszentren/Supermarkt.
3Spezialgeschäfte für Kleidung, Schmuck und Kosmetik.
4- Ausstellungssaal.
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0343ZJ01-Z150
| Marke | Rogin |
| Reihe | Quadratischer LCD-Display |
| Größe des Panels (inches) | 34.3 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0343ZJ01-Z150 |
| Maschinentyp | Anzeigefunktion |
| Helle | 1500 Nits |
| Stromverbrauch (W) | 65 W |
| Entschließung | 1856*1420 |
| Aktivbereich | 690.9*529 mm |
| Gesamtgröße | 723.9*562*87mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildverhältnis | 7.73:5.9 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen