|
Produktdetails:
|
| Name: | Quadratischer LCD-Panel | Panelgröße: | 35.6 Zoll |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 500 Nissen | Auflösung: | 950*1080 |
| Aktiver Bereich: | 598.5*680,4 mm | Gesamtgröße: | 628.6*711*25,3 mm |
| Hervorheben: | LCD-Paneel mit hohem Kontrast,Quadratische LCD-Leiste 35,6 Zoll |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | Quadratischer LCD-Display |
| Größe der Platte | 35.6 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Helle | 500 Nits |
| Stromverbrauch | 34 W |
| Entschließung | 950 × 1080 |
| Aktivbereich | 598.5 × 680,4 mm |
| Gesamtgröße | 628.6 × 711 × 25.3 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildverhältnis | 8:9 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen