Alle Produkte
-
Hohe Helligkeit LCD-Anzeige
-
Stangen-Art LCD-Anzeige
-
Kleine LCD-Anzeige
-
LCD-Display des Projektors
-
Quadratischer LCD-Display
-
Runde LCD-Anzeige
-
Transparente LCD-Anzeige
-
Konferenzen in einer Maschine
-
Lcd-Werbungsmaschine
-
Maschinen für die Außenwerbung
-
Projektorobjektiv
-
Projektoroptische Maschine
-
Tragbarer Projektor
Schlüsselwörter [ bar lcd panel ] Spiel 117 produits.
38 Zoll Bar Typ TFT LCD Werbung Innen- und Außenbus Transport Anwendung
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine |
|---|---|
| Panelgröße: | 38 Zoll. |
| Auflösung: | 1920*540 |
Hohe Helligkeit LCD-Bildschirm in 9-88 "Panellgröße und 500-2500 Typ.
| Größe der Platte: | 9 bis 88" |
|---|---|
| Helle: | 500 bis 2500 (Typ.) |
| Verpackung Informationen: | Kartons oder Holzkisten |
16.3 Zoll Stangentyp Taxiwerbeanzeige 1920*285 LVDS 800nits
| Name: | Taxi, das Anzeige annonciert |
|---|---|
| Größe der Platte: | 16.3 |
| Auflösung: | 1920*285 |
16.9 Zoll Bar Typ Taxi Werbebildschirm 1920*624 LVDS 800nits
| Name: | Taxi-Werbebildnis |
|---|---|
| Größe der Platte: | 16.9" |
| Auflösung: | 1920*624 |
19.1 Zoll Stangentyp Bus Werbeanzeige 1920*340 LVDS 700nits
| Name: | Buswerbeanzeige |
|---|---|
| Größe der Platte: | 19.1" |
| Auflösung: | 1920*340 |
28.4 Inch Cutting Display With 1920*511 Brightness Customization Support Outdoor Application
| Name: | Stange LCD-Anzeige |
|---|---|
| Panelgröße: | 28.4 |
| Auflösung: | 1920*511 |
28 Zoll Spezial-TFT-Display 1920×360, speziell für Outdoor-Busbahnhofausrüstung
| Name: | Stange LCD-Anzeige |
|---|---|
| Panelgröße: | 28.0" |
| Auflösung: | 1920*360 |


