|
Produktdetails:
|
| Name: | LCD-Werbemaschine vom Stangentyp | Panelgröße: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 1073.78*604mm |
| Umrissmaß: | 1833*363*34mm | ||
| Hervorheben: | 43.9 Zoll kommerzielles TFT-Display,HMI-Maschine mit Balken,LCD-Werbeanzeige im Einkaufszentrum |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine mit Balken |
| Größe der Platte | 430,9 Zoll |
| Modell | RX0439ZJ01-C070 V16 |
| Helle | 700 |
| Entschließung | 1920*540 |
| Aktivbereich | 1073.78*604mm |
| Gesamtgröße | 1833*363*34 mm |
| Definition der Schnittstelle | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT RJ45 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1100:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen