|
Produktdetails:
|
| Name: | LCD-Anzeigegerät mit hoher Helligkeit | Panelgröße: | 55" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 3500 (Typ.) |
| Betriebstemp.: | 0~50℃ | Aktiver Bereich: | 1209.6x680.4mm |
| Umrissdimension: | 1235 * 705,4 * 56,1 mm | RAM: | 2G |
| ROM: | 16g | Schnittstelle: | Gleichstrom 12 V |
| System: | Android 11 | ||
| Hervorheben: | 55-Zoll-LCD-Werbe-Maschine,Full HD LCD-Werbedisplay,3500 Nits Helligkeits-LCD-Werbelösung |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte | 55 Zoll |
| Modell | RX0550ZJ02-Z350 |
| Helle | 3500 Nits |
| Entschließung | 1920*1080 (Full HD) |
| Aktivbereich | 1209.6x680,4 mm |
| Gesamtgröße | 1235*705,4*56,1 mm |
| System | Android 11 (Unterstützung der Anpassung) |
| Speicherplatz | 2G (Unterstützung der Anpassung) |
| ROM | 16G (Unterstützung der Anpassung) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen