|
Produktdetails:
|
| Panelgröße: | 43 " | Auflösung: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 3500 (Typ.) | Betriebstemperatur: | -20 bis 70°C |
| Aktiver Bereich: | 940.9*529,25 mm | Umrissdimension: | 966.8*554.8*60.7mm |
| Betrachtungswinkel: | 89/89/89/89 | ||
| Hervorheben: | 43 Zoll TFT-Display mit hoher Helligkeit,LCD-Display mit direkter Hintergrundbeleuchtung,TFT-Bildschirm mit einer Helligkeit von 3500 Nits |
||
Dieses 43-Zoll-Hochhelligkeits-TFT-Display verfügt über eine direkte Hintergrundbeleuchtung mit einer Helligkeit von bis zu 3500 Nits und ist für anspruchsvolle Außen- und Industrieanwendungen ausgelegt.
| Modellnummer | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte | 43 Zoll |
| Helle | 3500 Nits |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Aktivbereich | 940.9 × 529,25 mm |
| Gesamtgröße | 966.8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Blickwinkel | 89°/89°/89°/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen