|
Produktdetails:
|
| Panelgröße: | 43 " | Auflösung: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 3500 (Typ.) | Betriebstemperatur: | -20 bis 70°C |
| Aktiver Bereich: | 940.9*529,25 mm | Umrissdimension: | 966.8*554.8*60.7mm |
| Betrachtungswinkel: | 89/89/89/89 | ||
| Hervorheben: | LCD-Bildschirm mit hoher Helligkeit von 43 Zoll,LCD-Display mit Auflösung von 1920x1080,LCD-Monitor mit Helligkeit von 3500 Nits |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Panelgröße | 43 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Helligkeit | 3500 Nits |
| Auflösung | 1920×1080 |
| Aktive Fläche | 940,9×529,25 mm |
| Gesamtgröße | 966,8×554,8×60,7 mm |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen