|
Produktdetails:
|
| Name: | 65 Zoll LCD-Display | Panelgröße: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 3840*2160 | Helligkeit: | 3500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur: | 0~50℃ | Aktiver Bereich: | 1428,48*803,52 |
| Umrissdimension: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Hervorheben: | 65 Zoll Hochhelligkeits-LCD-Display,Outdoor-LCD-Display 3500 Nits,Großformatiges LCD-Display mit Garantie |
||
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte | 65 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Helle | 3500 Nits (Support angepasst) |
| Entschließung | 3840×2160 (4K) |
| Aktivbereich | 1428.48 × 803,52 mm |
| Gesamtgröße | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | V-by-One 8 Fahrspuren |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen