|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 2000 (typ.) |
| Betriebstemp.: | -20~70℃ | Aktiver Bereich: | 1209.6*340,2 mm |
| Umrissdimension: | 1233.6*364,2*54mm | ||
| Hervorheben: | 49.5 Zoll TFT-LCD-Modul für den Außenbereich,mit einer Breite von mehr als 10 mm,digital signage bar LCD module |
||
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balken (Schnittlösung) |
| Größe der Platte | 49.5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| Helle | 2000 Nits (Support individuell angepasst) |
| Entschließung | 1920 × 540 |
| Aktivbereich | 1209.6 × 340,2 mm |
| Gesamtgröße | 1233.6 × 364,2 × 54 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 10 Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen