|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*519 | Helligkeit: | 700 (typ.) |
| Betriebstemp.: | ℃ 0~50 | Aktiver Bereich: | 476.6*129mm |
| Umrissdimension: | 503.2*156.2*14.5mm | Schnittstelle: | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hervorheben: | TFT-LCD-Automobilbildschirm mit Balkenart,LCD-Modul des Fahrzeuginstrumentensystems,LCD mit Balken für das Armaturenbrett eines Fahrzeugs |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Schneide (Bar) Typ LCD-Display |
| Panelgröße | 19,4 Zoll |
| Helligkeit | 700 Nits (kundenspezifische Anpassung möglich) |
| Auflösung | 1920 × 519 |
| Aktive Fläche | 476,6 × 129 mm |
| Gesamtgröße | 503,2 × 156,2 × 14,5 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen