|
Produktdetails:
|
| Name: | 12,1 Zoll TFT LCD-Anzeige | Panelgröße: | 12,1 Zoll |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1280*800 | Helligkeit: | 1500 (typ.) |
| Seitenverhältnis: | 16:9 | Aktiver Bereich: | 261,12 * 163,2 mm |
| Umrissdimension: | 277,7 * 180,6 * 9,5 mm | Schnittstelle: | LVDS (1 Kanal, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 12,1 Zoll TFT LCD-Anzeige,geringe Leistungsaufnahme LCD |
||
| Modell | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Marke | Rogin |
| Serie | Hochhelles LCD-Display |
| Panelgröße | 12,1 Zoll |
| Helligkeit | 1500 Nits (Anpassung unterstützt) |
| Auflösung | 1280 × 800 |
| Aktiver Bereich | 261,12 × 163,2 mm |
| Gesamtgröße | 277,7 × 180,6 × 9,5 mm |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 |
| Schnittstellendefinition | eDP (2 Spuren) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen