|
Produktdetails:
|
| Name: | 10,1 Zoll TFT LCD-Anzeige | Panelgröße: | 10,1" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1280*800 | Helligkeit: | 1500 (typ.) |
| Seitenverhältnis: | 16:9 | Aktiver Bereich: | 216.96*135,6 mm |
| Umrissdimension: | 228,5 * 149 * 4,45 mm | Schnittstelle: | LVDS (1 Kanal, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 10,1 Zoll industrielle LCD-Anzeige,LCD-Bildschirm mit hohem Kontrastverhältnis |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte (in Zoll) | 10.1 |
| Modell | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Helle | 1500 Nits |
| Entschließung | 1280 × 800 |
| Aktivbereich | 216.96 × 135,6 mm |
| Gesamtgröße | 228.5 × 149 × 4,45 mm |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (1 ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen