|
Produktdetails:
|
| Name: | 21,5-Zoll-TFT-LCD-Display | Panelgröße: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 (Full HD) | Helligkeit: | 2000 (typ.) |
| Seitenverhältnis: | 16:9 | Aktiver Bereich: | 476,06 * 267,79 mm |
| Umrissdimension: | 495,6 * 292,2 * 13,6 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hervorheben: | 21,5 Zoll TFT Outdoor-Display,LCD-Display mit hoher Helligkeit 2000nits |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Panelgröße | 21,5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Helligkeit | 2000 Nits (Option) |
| Auflösung | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Aktiver Bereich | 476,06 × 267,79 mm |
| Gesamtgröße | 495,6 × 292,2 × 13,6 mm |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 70 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen