|
Produktdetails:
|
| Name: | 18,5-Zoll-TFT-LCD-Display | Panelgröße: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 1000 (typ.) |
| Seitenverhältnis: | 16:9 | Aktiver Bereich: | 408,96 * 230,04 mm |
| Umrissdimension: | 430,4 * 254,6 * 12,5 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hervorheben: | 180,5-Zoll-LCD-Display,LCD-Bildschirm mit großer Temperatur |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Helles LCD-Display |
| Panelgröße | 18,5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Helligkeit | 1000 Nits |
| Auflösung | 1920×1080 (Full HD) |
| Aktive Fläche | 408,96×230,04 mm |
| Gesamtgröße | 430,4×254,6×12,5 mm |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 80°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen