|
Produktdetails:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Hervorheben: | 210,5-Zoll-Industrie-Lcd-Display,Hohe Helligkeit TFT LCD |
||
| Modell | LCMA-RX0215GB16-C100 |
|---|---|
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte | 21.5 Zoll |
| Helle | 1000 Nits |
| Entschließung | 1920 * 1080 |
| Aktivbereich | 476.64 * 268,11 mm |
| Gesamtgröße | 495.6 * 292,2 * 9,5 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen