|
Produktdetails:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Hervorheben: | 19-Zoll-TFT-LCD-Display,1280x1024 Auflösung LCD-Bildschirm,Industrie-LCD-Display mit großer Temperatur |
||
| Modell | LCMA-RX0190GB03-C080 |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte | 19 Zoll |
| Helle | 800 Nits |
| Entschließung | 1280 * 1024 |
| Aktivbereich | 374.8 * 303 mm |
| Gesamtgröße | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 5:4 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen