|
Produktdetails:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Hervorheben: | 18,5-Zoll-TFT-LCD-Display,Helles LCD-Display 1200 Nits |
||
| Modell | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte (in Zoll) | 18.5 |
| Helle | 1200 Nits |
| Entschließung | 1920 * 1080 |
| Aktivbereich | 408.96 * 230,04 mm |
| Gesamtgröße | 430.4 * 254,6 * 12 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 80°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen