|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*519 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | ℃ 0~50 | Aktiver Bereich: | 476.6*129mm |
| Umrissmaß: | 503.2*156.2*14.5mm | Schnittstelle: | LVDS (2 ch, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 190,4-Zoll-LCD-Bildschirm,TFT-Display mit geringem Stromverbrauch |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balkenart |
| Größe der Platte | 19.4 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0194TA01-C070 |
| Helle | 700 |
| Entschließung | 1920*519 |
| Aktivbereich | 476.6*129mm |
| Gesamtgröße | 503.2*156.2*14.5mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen