|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*359 | Helligkeit: | 500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | -20 ~ 85 °C | Aktiver Bereich: | 476.64*89.37mm |
| Umrissmaß: | 496*109,2*13,7 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 ch, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 19.2-Zoll-LCD-Bildschirm,TFT-LCD mit hoher Temperatur,LCD-Bildschirm für Transportgeräte |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Bar-Typ-LCD-Display |
| Panelgröße | 19,2 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0192TB01-C050 |
| Helligkeit | 500 |
| Auflösung | 1920*359 |
| Aktive Fläche | 476,64*89,37 mm |
| Gesamtgröße | 496*109,2*13,7 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20~85 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen