|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 19.1" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*340 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 476.64*84,4 mm |
| Umrissmaß: | 497.4*110.9*13.5mm | Schnittstelle: | LVDS (2 ch, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 19.1 Zoll Bar-Typ LCD-Display,Anpassbarer Bar-Typ TFT-Display,Bar-Typ LCD-Zuschnittlösung |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Bar-Typ LCD-Display |
| Panelgröße | 19,1 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0191TA02-C070 |
| Helligkeit | 700 |
| Auflösung | 1920*340 |
| Aktive Fläche | 476,64*84,4 mm |
| Gesamtgröße | 497,4*110,9*13,5 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Touch Panel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen