|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 41" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*918 | Helligkeit: | 2100 (typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 940,9*450mm |
| Umrissmaß: | 967,3 * 478 * 45 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 ch, 8-Bit) |
| Hervorheben: | LCD-Bildschirm mit Balkenformat von 41 Zoll,TFT-Bildschirm mit Balkenart 2100nits,1920x918 Auflösungsleiste Anzeige |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balkenart |
| Größe der Platte | 41 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0410TB01-Z210 |
| Helle | 2100 |
| Entschließung | 1920×918 |
| Aktivbereich | 940.9 × 450 mm |
| Gesamtgröße | 967.3 × 478 × 45 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen