|
Produktdetails:
|
| Name: | Bar Typ LCD | Panelgröße: | 37.8" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*387 | Helligkeit: | 2000 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 941.18*190mm |
| Umrissmaß: | 968.9*218*26,9 mm | Schnittstelle: | LVDS (2 ch, 8-Bit) |
| Hervorheben: | 37.8 Zoll Bar-Typ LCD-Display,Hochhelligkeits-Bar-Typ-Display,1920x387 Auflösung TFT-Display |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balkenart |
| Größe der Platte | 37.8 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0378TL01-C200 |
| Helle | 2000 |
| Entschließung | 1920 × 387 |
| Aktivbereich | 941.18×190 mm |
| Gesamtgröße | 968.9×218×26,9 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen