|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 300 (Art.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 597,88 * 336,312 mm |
| Umrissmaß: | 623,9 * 367,7 * 43,3 mm | ||
| Hervorheben: | 27 Zoll LCD-Werbe-Maschine,Android 11.0 Werbeanzeige,Digitale Beschilderung TFTs Lcd |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | LCD-Werbemaschine |
| Panelgröße | 27 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Helligkeit | 300 |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Aktive Fläche | 597,88*336,312 mm |
| Gesamtgröße | 623,9*367,7*43,3 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen