|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 899.712*253.044 mm |
| Umrissmaß: | 914.9*280.9*70mm | ||
| Hervorheben: | 37 Zoll TFT-LCD-Werbe-Maschine,LCD-Stellsystem mit Stangentyp,Werbeanzeigermaschine für den Innen- und Außenbereich |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 37 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Helle | 700 |
| Entschließung | 1920*540 |
| Aktivbereich | 899.712*253.044 mm |
| Gesamtgröße | 914.9*280.9*70mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Stunden, 10 Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen