|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 36,2" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 1500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 885.6*280,8 mm |
| Umrissmaß: | 915.6*279.8*45.7mm | ||
| Hervorheben: | 36.2-Zoll-LCD-Werbe-Maschine,TFT-LCD-Werbe-Maschine mit Android 9.0,LCD-Werbe-Maschine mit einer Helligkeit von 1500 Nits |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 36.2 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Helle | 1500 |
| Entschließung | 1920*540 |
| Aktivbereich | 885.6*280,8 mm |
| Gesamtgröße | 915.6*279,8*45,7 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Stunden, 10 Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen