|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1900*2160 | Helligkeit: | 500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 598.5*680,4 mm |
| Umrissmaß: | 772*692mm | ||
| Hervorheben: | 35.6 Zoll TFT-LCD-Display,Android 9.0 LCD-Werbe-Maschine,LCD-Display für den Innenbereich |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 35.6 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0356ZJ01-C050 |
| Helle | 500 |
| Entschließung | 1900*2160 |
| Aktivbereich | 598.5*680,4 mm |
| Gesamtgröße | 772*692 mm |
| Definition der Schnittstelle | V-by-One 8 Fahrspuren |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen