|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 32" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 4000 (typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698.4*392,85 mm |
| Umrissmaß: | 732*431.3*85 mm | ||
| Hervorheben: | 32 Zoll LCD-Werbeanzeige,Außen-LCD-Maschine für 4000 Nits,TFT-LCD-Bestellbildschirm |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 32 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| Helle | 4000 Nits |
| Entschließung | 1920×1080 |
| Aktivbereich | 698.4 × 392,85 mm |
| Gesamtgröße | 732 × 431,3 × 85 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen