|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 32" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 1200 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698.6*394,5 mm |
| Umrissmaß: | 752*446*36,8 mm | ||
| Hervorheben: | 32 Zoll LCD-Werbe-Maschine,TFT-LCD-Bestellmaschine mit 1200nits,LCD-Werbe-Maschine für den Außenbereich |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 32 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Helle | 1200 |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Aktivbereich | 698.6*394,5 mm |
| Gesamtgröße | 752*446*36,8 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen