|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Panelgröße: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helligkeit: | 300 (Art.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 597,88 * 336,312 mm |
| Umrissmaß: | 623,9 * 367,7 * 43,3 mm | ||
| Hervorheben: | 27 Zoll LCD-Werbe-Maschine,Werbeanzeige mit Auflösung von 1920x1080,LCD-Bildschirm mit einer Helligkeit von 300 Nits |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Werbe-Maschine |
| Größe der Platte | 27 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Helle | 300 Nits |
| Entschließung | 1920×1080 |
| Aktivbereich | 5970,88 × 336,312 mm |
| Gesamtgröße | 623.9 × 367,7 × 43,3 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen