|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*360 | Helligkeit: | 1500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698,4 * 130,95 mm |
| Umrissdimension: | 729,3 * 167,3 * 17,2 mm | ||
| Hervorheben: | 28 Zoll LCD-Bildschirm,TFT-Anzeige im Außenbereich von Busbahnhöfen,1920x360 Auflösung Bar-Display |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balkenart |
| Größe der Platte | 28 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0280TL14-C120 |
| Helle | 1200 |
| Entschließung | 1920*360 |
| Aktivbereich | 698.4*130,95 mm |
| Gesamtgröße | 729.3*167.3*17.2mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen