|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*360 | Helligkeit: | 1500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698,4 * 130,95 mm |
| Umrissdimension: | 732*165*17,3 mm | ||
| Hervorheben: | 28 Zoll LCD-Bildschirm,TFT-Display für Flughafenschilder,Auflösung 1920x360 Bar LCD-Panel |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | LCD-Display vom Typ Bar |
| Panelgröße | 28 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0280TA03-C150 |
| Helligkeit | 1500 |
| Auflösung | 1920*360 |
| Aktive Fläche | 698,4*130,95 mm |
| Gesamtgröße | 732*165*17,3 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8 Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen