|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698.4*196.43mm |
| Umrissdimension: | 732*231,6*19,4 mm | ||
| Hervorheben: | 28.6 Zoll LCD-Bildschirm,TFT-Anzeige im Außenbereich von Busbahnhöfen,1920x540 Auflösungs-LCD |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Reihe | LCD-Bildschirm mit Balkenart |
| Größe der Platte | 28.6 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| Helle | 500 |
| Entschließung | 1920×540 |
| Aktivbereich | 698.4 × 196,43 mm |
| Gesamtgröße | 732 × 231,6 × 19,4 mm |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen