|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 27.8" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*294 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698,4 * 106,94 mm |
| Umrissdimension: | 734*143*50mm | ||
| Hervorheben: | 27.8 Zoll LCD-Display mit Balken,Schnittbildschirm mit Balkenart 700nits Helligkeit,1920x294 Auflösung Balkenbildschirm |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Bar-Typ LCD-Display |
| Panelgröße | 27,8 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0278TL01-C070 |
| Helligkeit | 700 |
| Auflösung | 1920*294 |
| Aktive Fläche | 698,4*106,94 mm |
| Gesamtgröße | 734*143*50mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Touch Panel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen