|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 27.5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*136 | Helligkeit: | 700 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698.4*50 mm |
| Umrissdimension: | 714.4*75*19.2 mm | ||
| Hervorheben: | 270,5-Zoll-Streifenbildschirm,LCD-Bildschirm mit 1920x136 Auflösung |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Bar-Typ LCD-Display |
| Panelgröße | 27,5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0275TA01-C070 |
| Helligkeit | 700 |
| Auflösung | 1920*136 |
| Aktive Fläche | 698,4*50mm |
| Gesamtgröße | 714,4*75*19,2mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen