|
Produktdetails:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Hervorheben: | 23.8 Zoll hohe Helligkeit LCD-Display,LCD-Display für Outdoor-Anwendungen,LVDS-Schnittstellen-LCD-Display |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe der Platte | 23.8" |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Helle | 3500 (Typ.) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Aktivbereich | 527.04*296.46mm (A.A.) |
| Umrissdimension | 554.04*323.53*41mm |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe des Panels (inches) | 23.8 |
| Modell | LCMA-RX0238GA02-Z350 |
| Helle | 3500 |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Aktivbereich | 527.04 mal 296.46 |
| Gesamtgröße | 554.04*323.53*41 |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen