|
Produktdetails:
|
| Panelgröße: | 21,5" | Auflösung: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 500 (Typ.) | Seitenverhältnis: | 16: 9 |
| Aktiver Bereich: | 476.05*284,49 mm (AA) | Umrissdimension: | 484,46*284.49*12,5 mm |
| Hervorheben: | 210,5-Zoll-LCD-Display mit Helligkeit von 500 Nits,LCD-Display mit hoher Helligkeit mit Auflösung 1920x1080 |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe der Platte | 21.5" |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Helle | 500 (Typ.) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Aktivbereich | 476.05*284,49 mm (A.A.) |
| Umrissdimension | 484.46*284.49*12.5mm |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe des Panels (inches) | 21.5 |
| Modell | LCMA-RX0215GB25-C050 |
| Helle | 500 |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Aktivbereich | 476.05 mal 284.49 |
| Gesamtgröße | 484.46 mal 284.49 mal 12.5 |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen