23.8 Zoll LCD-Bildschirm 1500nits 1920*1080 LCMA-RX0238GB03-Z150 für harte Umgebungen
Bescheinigung
China Shenzhen Rogin Electronics Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
—— Kasper Sørensen
—— Nicole Becker
—— Giovanni
—— Lukas Müller
Ich bin online Chat Jetzt
Großes Bild :  23.8 Zoll LCD-Bildschirm 1500nits 1920*1080 LCMA-RX0238GB03-Z150 für harte Umgebungen
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: ROGIN
Modellnummer: LCMA-RX0238GB03-Z150
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5
Preis: Price is negotiable.
Verpackung Informationen: Kartons oder Holzkisten
Lieferzeit: 4-6 Wochen
Zahlungsbedingungen: T/T,L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Adäquate Stelle
Beschreibung
Name: 23.8 Zoll LCD Bildschirm Größe der Platte: 23,8"
Entschließung: 1920*1080 Helle: 1500 (Typ.)
Betriebstemperatur: -20 bis 70°C Aktivbereich: 527.04*296.46mm
Umrissdimension: 550*320*20,1 mm
Hervorheben:
1500nits 23
8 Zoll LCD-Bildschirm
RX0238GB03-Z150 LCD-Bildschirm
23.8 Zoll LCD Bildschirm
Produktmerkmale
2- Sonnenlicht im Freien.
3- Niedriger Stromverbrauch.
4.Hohe Einheitlichkeit bis zu 85%.
5Hintergrundbeleuchtung aus Aluminium mit guter Wärmeableitung.
6.Weiter Temperaturbereich bis -30°C bis 80°C.
7.Hohe Stoßbeständigkeit und hohe Stabilität.
Anwendung des Produkts- Ich weiß.
1- Die Bushaltestelle.
2- Intelligenter Ladekörper.
3.Outdoor-Lesebrett für elektronische Nachrichten.
4- Ein intelligentes Expressschrank.
5- Ein Automaten.
6- Werbe-Maschine.
7- Attraktions-Informations-Frage-Maschine.
8- Gemeindeinformationsrat.
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0238GB03-Z150
Marke Rogin
Reihe LCD-Bildschirm mit hoher Helligkeit
Größe der Platte
23.8 Zoll
Modell
LCMA-RX0238GB03-Z150
Helle
1500 NITS
Entschließung
Aktivbereich
527.04*296.46mm
Gesamtgröße 550*320*20,1 mm
Blickwinkel
89/89/89/89
Definition der Schnittstelle
LVDS (2 Ch, 8-Bit)
Typ der Hintergrundbeleuchtung WLED
Kontrastverhältnis
3000:1
Bildverhältnis
16:9
Berührungspaneel Ohne
Betriebstemperatur
-20 bis 70°C
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%