|
Produktdetails:
|
| Name: | LCD-Bildschirm für Werbung | Größe der Platte: | 56.7 |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 3840*476 | Helle: | 700 Nissen |
| Aktivbereich: | 1428.48*177mm | Gesamtgröße: | 1461.5*210.5*42mm |
| Hervorheben: | 56.7 Zoll Android LCD Bildschirm,Android-LCD-Bildschirm 3840*476,LCD-Bildschirm für Werbung |
||
56.7 Zoll Android-LCD-Bildschirm 3840*476 LCD-Display-Bildschirm für Werbung
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0567ZJ01-C070
| Marke | Rogin |
| Reihe | Handelsbildschirm |
| Größe der Platte | 560,7 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0567ZJ01-C070 |
| Maschinentyp | Android-System, hoher Kontrast, Software zum Senden von Nachrichten |
| Helle | 700 Nits |
| Stromverbrauch | Vorbehaltlich des Spezifikationsblatts |
| Entschließung | 3840*476 |
| Aktivbereich | 1428.48*177mm |
| Gesamtgröße | 1461.5*210.5*42mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildverhältnis | 16:1.98 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen