|
Produktdetails:
|
| Name: | Lcd-Werbungsmaschine | Größe der Platte: | 48 Zoll |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 3840*540 | Helle: | 4000 Nissen |
| Aktivbereich: | 1209.6*170,1 mm | Gesamtgröße: | 1239*208*90 mm |
| Hervorheben: | LCD-Werbetafel für den Handel,48-Zoll-LCD-Werbebrett,LCD-Werbetafel 3840*540 |
||
48 Zoll kommerzielle LCD-Werbetafel 3840*540 4000nits
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| Marke | Rogin |
| Reihe | Handelsbildschirm |
| Größe der Platte | 48 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| Maschinentyp | Anzeigefunktion |
| Helle | 4000 Nits |
| Stromverbrauch | Vorbehaltlich des Spezifikationsblatts |
| Entschließung | 3840*540 |
| Aktivbereich | 1209.6*170,1 mm |
| Gesamtgröße | 1239*208*90 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildverhältnis | 16:2.25 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen