|
Produktdetails:
|
| Name: | LCD-Werbegeräte | Größe der Platte: | 43.5 |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 3840*380 | Helle: | 1000 Nissen |
| Aktivbereich: | 1095.8*108mm | Gesamtgröße: | 1214*147,8*55,2 mm |
| Hervorheben: | 1000-Nits-LCD-Werbegeräte,LCD-Werbegeräte für den Handel,LCD-Werbegerät 43 |
||
43.5 Zoll großer LCD-Werbeapparat 1000nits 3840*380 Anzeigefunktion
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0435ZJ01-C100
| Marke | Rogin |
| Reihe | Handelsbildschirm |
| Größe der Platte | 43.5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0435ZJ01-C100 |
| Maschinentyp | Anzeigefunktion |
| Helle | 1000 Nits |
| Stromverbrauch | Vorbehaltlich des Spezifikationsblatts |
| Entschließung | 3840*380 |
| Aktivbereich | 1095.8*108mm |
| Gesamtgröße | 1214*147,8*55,2 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildverhältnis | 16:1.58 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen