|
Produktdetails:
|
| Name: | Digitale Werbebildschirme | Größe der Platte: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*1080 | Helle: | 5000 Nissen |
| Aktivbereich: | 476.64*268,11 mm | Gesamtgröße: | 509.33*297.75*65mm |
| Hervorheben: | 21.5-Zoll-Digitalwerbebildschirme,Digitale Werbebildschirme 1920*1080,Digitale Werbebildschirme 5000nit |
||
21.5 Zoll 1920*1080, 5000nit, Android-System, hoher Kontrast, Software zum Senden von Nachrichten
Spezifikationen- Ich weiß.
LCMA-RX0215ZJ08-Z500
| Marke | Rogin |
| Reihe | Handelsbildschirm |
| Größe der Platte | 21.5 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0215ZJ08-Z500 |
| Maschinentyp | Mit Android-Board |
| Helle | 5000 |
| Stromverbrauch | 127 W |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Aktivbereich | 476.64*268,11 mm |
| Gesamtgröße | 509.33*297.75*65mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Zusätzlich |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 85°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen