|
Produktdetails:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Hervorheben: | 21.5 Zoll hohe Helligkeit LCD-Display,TFT-LCD-Display für den Außenbereich 2000nits,LCD-Bildschirm des D-LED-Typs |
||
| Modell | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Marke | Rogin |
| Reihe | LCD-Display mit hoher Helligkeit |
| Größe der Platte (in Zoll) | 21.5 |
| Helle | 2000 Nits |
| Entschließung | 1920 * 1080 |
| Aktivbereich | 476.06 * 267,79 mm |
| Gesamtgröße | 495.6 * 292.2 * 13.6 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 |
| Definition der Schnittstelle | LVDS (2 Ch, 8-Bit) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen