|
Produktdetails:
|
| Name: | Stange LCD-Anzeige | Panelgröße: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| Auflösung: | 1920*540 | Helligkeit: | 500 (Typ.) |
| Betriebstemperatur.: | 0 ~ 50 ℃ | Aktiver Bereich: | 698.4*196.43mm |
| Umrissdimension: | 732*231,6*19,4 mm | ||
| Hervorheben: | 28.6 Zoll LCD-Bildschirm,Taxi-Werbung LCD-Display,Bar-Typ TFT-Display mit Garantie |
||
| Marke | Rogin |
|---|---|
| Serie | Bar-Typ LCD-Display |
| Panelgröße | 28,6 Zoll |
| Modell | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| Helligkeit | 500 |
| Auflösung | 1920*540 |
| Aktive Fläche | 698,4*196,43 mm |
| Gesamtgröße | 732*231,6*19,4 mm |
| Schnittstellendefinition | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Touchpanel | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0~50 °C |
Ansprechpartner: Kelvin Zhu
Telefon: +86 15919061504
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen